Доброго времени суток посетители ресурса Квартиро! Обращаем внимание покупателей квартир в Севастополе на специфику работы с нами. Опыт показывает, покупатели недвижимости, да не только недвижимости, стали очень требовательными к подаче и качеству информации. Важно предусмотреть все нюансы, ссылаясь на которые, покупатель делает выбор без просмотра квартиры вживую.
Сейчас существует много досок объявлений и рекламных сайтов с большим количеством объявлений от владельцев и посредников, у каждого свои критерии и требования к информации, а так же ее подача. Квартиро выгодно отличается тем, что не публикует объявления посредников и подводит информативность объявления к единому понятному формату, что дает покупателю четкое представление о квартире.
Часто возникает вопрос о связи с владельцами квартир через сайт, на первый взгляд это делает нас посредниками, но это ошибочное мнение. Объясняется это просто - собственники готовы платить за рекламу только тогда, когда им приводят покупателя за руку. Вот собственно и весь секрет, мы приводим покупателя к продавцу и даем возможность открыто вести диалог о скидке и условиях переоформления, не накручивая комиссионных сверх цены.
Важный вопрос сопровождение сделки, чистота и скорость проведения. Юрист ресурса Квартиро выступит  независимым специалистом в проведении сделки, проконсультирует и поможет беспрепятственно, максимально быстро, справиться с подготовкой документов для отчуждения недвижимости. Такие задачи возникают в 75% сделках с недвижимостью, а привлечение специалиста с одной стороны вызывает некое недоверие у другой.
Команда Квартиро с удовольствием работает над качеством информации и размещает только проверенную информацию о квартире. Если Вы не нашли подходящую недвижимость, оставляйте заявки с требованиями, специалисты ресурса позаботятся о каждом клиенте.
С уважением, команда Квартиро!

 

Новости недвижимости
Актуально в Крыму
Не нашли свой вариант квартиры или вообще не хотите искать? Мы все сделаем за Вас! Оставить заявку.
Вход
Регистрация