Доброго времени суток уважаемые посетители Квартиро. Ресурс создан и развивается только для Вас, покупателей и продавцов квартир в Севастополе. Надо отметить, задумывался проект с достаточным багажом опыта в сфере недвижимости, а воплощая Ваши пожелания, нам удалось сделать ресурс максимально информативным и удобным. Несколько советов продавцам от создателей сайта помогут довести его до совершенства.

Собственникам следует принять несколько важных моментов по фотографиям квартир. Фотографируйте элементы дизайнерского оформления после того как сделали фото общего плана комнаты, кухни и т.д. Обязательно фотографируйте: план квартиры, виды из окон, подъезд и двор, эти факторы напрямую влияют на желание увидеть квартиру вживую. Цените свое время и время клиентов! Пожалуйста, избавьте покупателей от фотографий открытого унитаза, это неприятно. Для того чтоб фотографии были максимально информативными, обратитесь к нам, за 200 рублей Вы получите профессиональную рекламу.

Покупатель всегда прав, здесь спору нет, но когда объявление отмечено печатью «продано» это значит - квартира продана или снята с продажи. Информация, кому и по какой цене продали квартиру, огласке не подлежит.

Новости недвижимости
Актуально в Крыму
Не нашли свой вариант квартиры или вообще не хотите искать? Мы все сделаем за Вас! Оставить заявку.
Вход
Регистрация