Кризис ощутимо замедлил продажу квартир в Севастополе, сделок все меньше, все хотят продать дорого, но покупатели не готовы платить по таким ценникам. Многие приостановили продажи - ждут стабильности или сдают в аренду.
Однако остались такие продавцы, которые не располагают временем и от продажи квартиры многое зависит. Понимая рвение собственников продать без посредников, учитывая низкий спрос и высокие цены, поделимся опытом и поможем реализовать задуманное.  
Достаточно взять во внимание и соблюдать некоторые правила, чтоб самостоятельно продать недвижимость, а не тратить кучу времени на размещение рекламы в интернете. Существуют люди, которые шли работать в агентство с целью покупки или продажи жилья. Иными словами продать квартиру без посредников - компенсировать средства временем на рекламу и подготовку документов.

Оценка квартиры

Первое что нужно сделать - грамотно оценить свою квартиру, делать вывод после мониторинга рунета и мнения нескольких специалистов. Неверная оценка может замедлить продажу, иногда долгосрочно. Покажите квартиру двум трем грамотным риелторам с разных агентств недвижимости и послушайте, что говорят посредники о цене при реальных сроках продажи. При этом просмотрите похожие предложения в своем районе от владельцев и посредников.
Введите поисковой запрос, допустим - «купить квартиру без посредников в Севастополе» или тот, что вводили бы при попытке купить квартиру. Поисковая система выдаст сайты, выделенные первые – за деньги, а вот остальные ТОП 20 (профессиональная реклама ТОП 100) ценные для размещения.
Существует продажная цена, которая разниться с ценниками на досках объявлений, форумах, где объявление собственника не найти в туче рекламы посредников. Статистика показывает, 75% потенциальных покупателей смотрят квартиру в интернете и определяются за первый месяц или полтора. На восприятие влияет подача - картинка и правильно составленное текстовое предложение.

Создание и размещение рекламы

Отнеситесь к рекламе серьезно, ведь она двигатель торговли. Главное достоверность и правильно представленное предложение. Многие совершенно не понимают всей значимости фотографий, человек должен видеть и хотеть жить там. Главное затрагивали тут.
Описание воспринимается краткое и емкое, указывайте параметры квартиры; этаж, наличие газа, электроплиты, лифта, водонагревательных приборов.  Кратко укажите важные объекты жизнедеятельности в шаговой доступности и отдаленность моря.
Правильно составив и разместив свое предложение, Вам позвонят риелторы всех агентств города и частные маклеры. Позвонят для знакомства с Вами, просмотра квартиры - так сказать визуально контакта. Ресурс «Квартиро» исключает беспокойство без просмотра конкретно заинтересованному покупателю, связь через диспетчера предусматривает именно это. Подать объявление бесплатно займет три минуты, ее обработают специалисты и реклама размещается на ресурсе. Так же она дублируется на посещаемых площадках рунета, распространяется по социальным сетям и тематическим группам в них.
Юридическую часть сделки мы затрагивали тут, если неуверенны – обратитесь к опытным юристам, за 25 000 рублей вам проведут сделку.

Новости недвижимости
Актуально в Крыму
Не нашли свой вариант квартиры или вообще не хотите искать? Мы все сделаем за Вас! Оставить заявку.
Вход
Регистрация